Unsere Kontaktmöglichkeiten.


Wählen Sie Ihren naheliegenden Standort:

SIegen

Philipp Duwenhögger

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-236

Mail p.duwenhoegger@wahl-group.de

Marcel Immel

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-193

Mail m.immel@wahl-group.de

Ralf Kurth

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-163

Mail r.kurth@wahl-group.de

Thorsten Kuschina

Verkaufsleiter

Tel. 0271-402-186

Mail t.kuschina@wahl-group.de

Edmund Hähner

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-123

Mail e.haehner@wahl-group.de

Norbert Klur

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-135

Mail n.klur@wahl-group.de

Roger Loos

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-104

Mail r.loos@wahl-group.de

Dominik Vollmann

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-136

Mail d.vollmann@wahl-group.de

Alfred Büdenbender

Online-Verkauf

Tel. 0271-402-177

Mail a.buedenbender@wahl-group.de

Betzdorf

Noah Lehnert

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9365-12

Mail n.lehnert@wahl-group.de

Rolf Immel

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9365-13

Mail r.immel@wahl-group.de

Jens Immel

Verkaufsleiter

Tel. 02741-9365-18

Mail j.immel@wahl-group.de

Koblenz

Justin Jumpertz

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0261-80800-830

Mail j.jumpertz@wahl-group.de

Klaus Schaefers

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0261-80800-320

Mail k.schaefers@wahl-group.de

Andrej Shkinder

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0261-80800-820

Mail a.shkinder@wahl-group.de

Thomas Tucker

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0261-80800-350

Mail t.tucker@wahl-group.de

Thorsten Lyda

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0261-80800-420

Mail t.lyda@wahl-group.de

Michael Schdanow

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0261-80800-410

Mail m.schdanow@wahl-group.de

Andreas Maus

Verkaufsleiter

Tel. 0261-80800-370

Mail a.maus@wahl-group.de

Marburg

Ingo Brandt

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06421-6877-22

Mail i.brandt@wahl-group.de

Jonathan Gnau

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06421-6877-26

Mail jo.gnau@wahl-group.de

Niklas Rabenau

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06421-6877-24

Mail n.rabenau@wahl-group.de

Gerhard Petri

Leiter PRO+ Business Center

Tel. 0160-7139450

Mail g.petri@wahl-group.de

kassel

Martina Cervenschi

Verkäuferin Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0561-8102-248

Mail m.cervenschi@wahl-group.de

Wolfgang Euler

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0561-8102-277

Mail w.euler@wahl-group.de

Bernd Joeckel

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0561-8102-228

Mail b.joeckel@wahl-group.de

Irena Vayzburd

Verkäuferin Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0561-8102-224

Mail i.vayzburd@wahl-group.de

Kai Eckhardt

Verkäufer Gewerbepartner

Tel. 0561-8102-292

Mail k.eckhardt@wahl-group.de

Werdohl

Markus Kniep

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 02392-9392-15

Mail m.kniep@wahl-group.de

Dominik Mayer

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 02392-9392-20

Mail d.mayer@wahl-group.de

Sascha Ochsmann

Verkaufsleiter

Tel. 02392-9392-10

Mail s.ochsmann@wahl-group.de

Marian Brockhaus

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 02392-5028-10

Mail m.brockhaus@wahl-group.de

Jens Sulimma

Verkäufer Gewerbepartner

Tel. 0151 5833 64 07

Mail j.sulimma@wahl-group.de

Lüdenscheid

Uwe Berker

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02351-989483-40

Mail u.berker@wahl-group.de

Montabaur

Daniel Bauer

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02602-999752

Mail d.bauer@wahl-group.de

Carlo Rudolph

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02602-999752

Mail c.rudolph@wahl-group.de

Gießen

Thomas Göttig

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0641-94432-23

Mail t.goettig@wahl-group.de

Lukas Kaluza

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0641-94432-27

Mail l.kaluza@wahl-group.de

Lea Peter

Verkäuferin Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0641-94432-21

Mail l.peter@wahl-group.de

Fabian Dettmar

Verkäufer Gewerbepartner

Tel. 0641-94432-24

Mail f.dettmar@wahl-group.de

Aachen

Erkan Külak

Verkäufer Gewerbepartner

Tel. 0241-9454-157

Mail e.kuelak@wahl-group.de

Matthias Refisch

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0241-9454-150

Mail m.refisch@wahl-group.de

Thomas Schieronski

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0241-9454-151

Mail t.schieronski@wahl-group.de

Pascal Lantzen

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0241-9454-156

Mail p.lantzen@wahl-group.de

Maik Ladebeck

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0241-9454-153

Mail m.ladeback@wahl-group.de

Marc Angenendt

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0241-9454-152

Mail m.angenendt@wahl-group.de

Wolfgang Meyer

Verkaufsleiter

Tel. 0241-9454-116

Mail w.meyer@wahl-group.de

Düren

Michael Bein

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02421-81071-16

Mail m.bein@wahl-group.de

Halid Ersen

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02421-81071-34

Mail h.ersen@wahl-group.de

Melanie Grunert

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02421-81071-29

Mail m.grunert@wahl-group.de

Marcel Albrecht

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02421-81071-15

Mail marcel.albrecht@wahl-group.de

Neuwied

Niklas Gilberg

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02631-90870

Mail n.gilberg@wahl-group.de

Wiesbaden

Axel Kotthoff

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0611-18960-21

Mail a.kotthoff@wahl-group.de

Michael Schön

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06111896020

Mail m.schoen@wahl-group.de

RENAULT STANDORTE DER WAHL-GROUP

Horst Wahl GmbH & Co. KG Stammsitz (RENAULT / DACIA)

Bahnhof Weidenau 20

57076 Siegen

Tel. 0271 / 402-0

Horst Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Lüdenscheid (RENAULT / DACIA)

Königsberger Straße 32

58511 Lüdenscheid

Tel. 02351-989483-0

Horst Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Werdohl (FORD)

Gildestraße 28

58791 Werdohl

Tel. 02392 / 9392-0

Horst Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Betzdorf (RENAULT / DACIA / FORD)

Kölner Straße 53

57518 Betzdorf

Tel. 02741 / 9365-0

Horst Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Montabaur (RENAULT / DACIA)

Alleestraße 22

56410 Montabaur

Tel. 02602-999752

Autohaus Wahl Rheinland GmbH & Co. KG Niederlassung Aachen (RENAULT / DACIA)

Dresdener Straße 20

52068 Aachen

Tel. 0241 / 9454-0

Autohaus Wahl Rheinland GmbH & Co. KG Niederlassung Düren (RENAULT / DACIA)

Willi-Bleicher-Straße 1

52353 Düren

Tel. 02421 / 81071

Autohaus Wahl Rheinland GmbH & Co. KG Niederlassung Koblenz (RENAULT / DACIA)

Andernacher Straße 232

56070 Koblenz

Tel. 0261 / 80800-0

Autohaus Wahl Hessen GmbH & Co. KG Niederlassung Marburg (RENAULT / DACIA / ALPINE / ŠKODA)

Neue Kasseler Straße 66

35039 Marburg

Tel. 06421 / 6877-0

Autohaus Wahl Hessen GmbH & Co. KG Niederlassung Kassel (RENAULT / DACIA / FORD)

Ihringshäuser Straße 153-159

34125 Kassel

Tel. 0561 / 8102-0

Autohaus Wahl Hessen GmbH & Co. KG Niederlassung Gießen (RENAULT / DACIA / ŠKODA)

An der Automeile 10

35394 Gießen

Tel. 0641 / 94432-0

Autohaus Wahl Hessen GmbH & Co. KG Niederlassung Klis Wiesbaden (RENAULT / DACIA)

Rostocker Straße 14

65191 Wiesbaden

Tel. 0611 / 18960-0

Beste Beratung zum Autokauf | © Wahl-Group