Unsere Kontaktmöglichkeiten.


Wählen Sie Ihren naheliegenden Standort:

SIegen

Dustin Lohmann

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-4094-109

Mail d.lohmann@wahl-group.de

Johann Merker

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-4094-117

Mail j.merker@wahl-group.de

Etienne Mirus

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-4094-154

Mail e.mirus@wahl-group.de

Vialeta Milberger

Junior-Verkäuferin Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-4094-216

Mail v.milberger@wahl-group.de

Betzdorf

Noah Lehnert

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9365-12

Mail n.lehnert@wahl-group.de

Rolf Immel

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9365-13

Mail r.immel@wahl-group.de

Jens Immel

Verkaufsleiter

Tel. 02741-9365-18

Mail j.immel@wahl-group.de

Werdohl

Marian Brockhaus

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 02392-5028-10

Mail m.brockhaus@wahl-group.de

Kassel

Holger Schneider

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0561-8102-155

Mail h.schneider@wahl-group.de

Manuel Marahrens

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 0561-8102-208

Mail m.marahrens@wahl-group.de

Kai Eckhardt

Verkäufer Gewerbepartner

Tel. 0561-8102-292

Mail k.eckhardt@wahl-group.de

Fritzlar

Tobias Krokanz

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05622-9992-19

Mail t.krokanz@wahl-group.de

FORD STANDORTE der Wahl GROUP

Horst Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Werdohl (FORD)

Gildestraße 28

58791 Werdohl

Tel. 02392 / 9392-0

Horst Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Betzdorf (RENAULT / DACIA / FORD)

Kölner Straße 53

57518 Betzdorf

Tel. 02741 / 9365-0

Autohaus Wahl Hessen GmbH & Co. KG Niederlassung Kassel (RENAULT / DACIA / FORD)

Ihringshäuser Straße 153-159

34125 Kassel

Tel. 0561 / 8102-0

Auto-Center Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Fritzlar (RENAULT / FORD)

Gießener Straße 52-54

34560 Fritzlar

Tel. 05622-9992-0

Auto-Center Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Siegen (FORD)

Sieghütter Hauptweg 77-97

57072 Siegen

Tel. 0271 / 4094-0

Beste Beratung zum Autokauf | © Wahl-Group