Unsere Kontaktmöglichkeiten.


Wählen Sie Ihren naheliegenden Standort:

SIegen

Alexander Billig

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-207

Mail a.billig@wahl-group.de

Hakan Karadeniz

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-264

Mail h.karadeniz@wahl-group.de

Fabian Kempf

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-173

Mail f.kempf@wahl-group.de

Volker Pohlmann

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-133

Mail v.pohlmann@wahl-group.de

Steffen Reifenröther

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-126

Mail s.reifenroether@wahl-group.de

Daniel Röll

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0271-402-265

Mail d.roell@wahl-group.de

Edmund Hähner

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-123

Mail e.haehner@wahl-group.de

Norbert Klur

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-135

Mail n.klur@wahl-group.de

Roger Loos

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-104

Mail r.loos@wahl-group.de

Dominik Vollmann

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0271-402-136

Mail d.vollmann@wahl-group.de

Betzdorf

Reinhard Weeser

Filialleiter

Tel. 02741-9206-40

Mail r.weeser@wahl-group.de

Andreas Lenz

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9206-50

Mail a.lenz@wahl-group.de

Brilon

Ulrich Hücker

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02961-9626-21

Mail u.huecker@wahl-group.de

Markus Dreps

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9226-22

Mail m.dreps@wahl-group.de

Marcel Janzen

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9226-20

Mail m.janzen@wahl-group.de

Helmut Mertens

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9226-31

Mail h.mertens@wahl-group.de

Marcel Howe

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 02741-9226-25

Mail m.howe@wahl-group.de

Dautphetal-Holzhausen

Christoph Schmidt

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06468-9140-17

Mail c.schmidt@wahl-group.de

Maximilian Kühn

Verkäufer Businesskunden

Tel. 06468-9140-23

Mail m.kuehn@wahl-group.de

Dillenburg

Kay Akin

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 02771-8166-33

Mail k.akin@wahl-group.de

Manuel Clees

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 02771-8166-29

Mail m.clees@wahl-group.de

Shqipe Bajrami

Junior Verkäuferin Neue Automobile

Tel. 02771-8166-38

Mail s.bajrami@wahl-group.de

Frankenberg

Robin Grawe

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06451-5001-17

Mail r.grawe@wahl-group.de

Marcus Paffrath

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06451-5001-18

Mail m.paffrath@wahl-group.de

Giessen

Sven Poenitz

Verkaufsleiter

Tel. 0641-61066-27

Mail s.poenitz@wahl-group.de

Carsten Thiele

Leiter Verkauf Großkunden

Tel. 0641-61066-89

Mail c.thiele@wahl-group.de

Aron Baumann

Verkäufer Neue Automobile und Businesskunden

Tel. 0641-61066-55

Mail a.baumann@wahl-group.de

Alexander Dewein

Verkäufer Großkunden

Tel. 0641-61066-27

Mail a.dewein@wahl-group.de

Philipp Serth

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0641-61066-32

Mail p.serth@wahl-group.de

Josef Waniek

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0641-61066-77

Mail j.waniek@wahl-group.de

Carsten Wottawa

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 0641-61066-26

Mail c.wottawa@wahl-group.de

Giuseppe Lavia

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 0641-61066-35

Mail g.lavia@wahl-group.de

Korbach

Peter Bremmer

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05631-9795-20

Mail p.bemmer@wahl-group.de

Nico Peters

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05631-9795-32

Mail n.peters@wahl-group.de

Mario Scholl

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05631-9795-14

Mail m.scholl@wahl-group.de

Markus Schmitz

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 05631-9795-24

Mail m.schmidt@wahl-group.de

Marburg-Cappel

Frank Weber

Leiter Verkauf Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06421-9468-12

Mail f.weber@wahl-group.de

Jannik Pelzl

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06421-9468-60

Mail j.pelzl@wahl-group.de

Jens Pfeiffer

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06421-9468-23

Mail j.pfeiffer@wahl-group.de

Heiko Weitzel

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06421-9468-45

Mail h.weitzel@wahl-group.de

Schwalmstadt-treysa

Markus Eckhardt

Verkäufer Neue und Gebrauchte Automobile

Tel. 06691-9632-18

Mail m.eckhardt@wahl-group.de

Wetzlar

Kai Baeskow

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 06441-9107-30

Mail k.baeskow@wahl-group.de

David Bedenbender

Verkäufer Neue Automobile

Tel. 06441-9107-21

Mail d.bedenbender@wahl-group.de

Safet Heinrich Javor

Verkäufer Gebrauchte Automobile

Tel. 06441-9107-25

Mail s.javor@wahl-group.de

Ralph-Martin Lipp

Verkäufer Neue unnd Gebrauchte Automobile

Tel. 06441-9107-26

Mail rm.lipp@wahl-group.de

BMW STANDORTE DER WAHL-GROUP

Alfred Wahl GmbH & Co. KG Stammsitz (BMW / MINI / ALPINA)

Weidenauer Straße 217-225

57076 Siegen

Tel. 0271 / 402-0

Alfred Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Dillenburg (BMW / MINI)

Auf der Langaar 1

35684 Dillenburg

Tel. 02771 / 8166-0

Alfred Wahl GmbH & Co. KG Niederlassung Betzdorf (BMW / MINI)

Industriestraße 7

57518 Betzdorf

Tel. 02741 / 9206-0

Automobilgesellschaft Wahl mbH & Co. KG Niederlassung Brilon (BMW / MINI)

Möhnestraße 47

59929 Brilon

Tel. 02961 / 9626-0

Automobilgesellschaft Wahl mbH & Co. KG Niederlassung Korbach (BMW / MINI)

Briloner Landstraße 72

34497 Korbach

Tel. 05631 / 9795-0

Automobilgesellschaft Wahl mbH & Co. KG Niederlassung Frankenberg (BMW / MINI)

Röddenauer Straße 14

35066 Frankenberg

Tel. 06451 / 5001-0

Autohaus Wahl Mittelhessen GmbH & Co. KG Niederlassung Dautphetal (BMW / MINI)

Talstraße 19

35232 Dautphetal

Tel. 06468 / 9140-0

Autohaus Wahl Mittelhessen GmbH & Co. KG Niederlassung Marburg (BMW / MINI)

Zu den Sandbeeten 10

35043 Marburg

Tel. 06421 / 9468-0

Autohaus Wahl Mittelhessen GmbH & Co. KG Niederlassung Schwalmstadt (BMW)

In der Aue 1

34613 Schwalmstadt

Tel. 06691 / 9632-0

Autohaus Wahl Mittelhessen GmbH & Co. KG Niederlassung Gießen (BMW / MINI / BMW MOTORRAD)

Gottlieb-Daimler-Straße 1

35398 Gießen

Tel. 0641 / 61066-0

Autohaus Wahl Mittelhessen GmbH & Co. KG Niederlassung Wetzlar (BMW / MINI)

Dillfeld 25

35576 Wetzlar

Tel. 06441 / 9107-0

Beste Beratung zum Autokauf | © Wahl-Group